В России к 8 марта подешевели смартфоны Xiaomi и Redmi

Китайская компания Xiaomi объявила о первом раунде акции, которая получила название «Гендерные праздники». В России она стартовала со вторника, 25 февраля, и будет действовать до полуночи 1 марта.

У мужчин есть превосходная возможность купить своим женщинам на подарки к 8 марта популярные смартфоны Xiaomi и Redmi с большими скидками. Как отмечает издание iXBT.com, скидка на некоторые модели довольно приличная.

К примеру, Xiaomi Mi 9T Pro можно купить со скидкой в 6 тысяч рублей - всего за 27 990 рублей, хотя его обычная цена - 33 990. Смартфон Redmi Note 8T во время «Гендерных праздников» подешевел на три тысячи, его можно приобрести за 12 990 рублей.

Новейший Xiaomi Mi Note 10 с камерой на 108 Мп урезали в цене на три тысячи - гаджет можно купить за 36 990 рублей. Зато вместе с ним по цене в 1 рубль можно обзавестись таким аксессуаром, как беспроводные наушники Mi True Wireless Earbuds.

Скидки и подарки ожидают также покупателей Redmi 7A, Redmi Note 7, Redmi 8, Xiaomi Mi Note 10 Pro, Xiaomi Mi 9 Lite, некоторых других моделей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!