1,5 рубля в час: В РФ появился новый мобильный оператор

В России появился новый мобильный оператор, который будет взимать плату только за фактически совершенные звонки и время в интернете.

Лендинг таинственного проекта под названием сеть обнаружило издание Content-Review. Один час пребывания в сети будет равен 1,5 рубля.

Новый оператор «Сеть» за эти деньги предлагает безлимитный интернет и звонки. Дополнительной платы не предусмотрено, отмечает «Ферра».

При этом пользователю не надо ставить себе какие-то напоминания - следить за фактическим временем пребывания в сети нового мобильного оператора будет система, оснащенная искусственным интеллектом.

При желании свою активность в сети пользователь сможет и самостоятельно, установив приложение под таким же названием «СЕТЬ».

Кроме основного тарифа оператор предлагает премиальный — максимальная скорость с приоритетным доступом всего за 3 рубля в час.

Отмечается, что на сайте уже доступен предзаказ на SIM-карту. После того, как проект запустится, ее должен доставить курьер.

Издание отмечает, что когда это случится, неизвестно, но на сайте оператора указано, что это должно произойти в ближайшее время.

Редакция Ferra посредством сервиса для проверки доменов выяснила, что в качестве администратора sharecom.ru указана организация «Vimpel-Communications Public Joint Stock Company».

Поделитесь новостью со своими друзьями!