Samsung объявила о старте предзаказов на Galaxy S20

Южнокорейская компания Samsung официально объявила о старте предзаказов на серию премиальных флагманов Galaxy S20. Начало продаж в России запланировано на 13 марта.

Озвучены и цены. Смартфон Galaxy S20 в базовой серии обойдется в 69,99 тысячи рублей, за S20+ надо выложить на десять тысяч больше. Дороже всех будет стоить смартфон S20 Ultra. За него надо отдать 99,99 тысячи рублей, уточняют РИА Новости.

Напомним, гаджеты оборудованы новыми камерами на основе искусственного интеллекта. Основной сенсор в моделях S20 и S20+ получил разрешение на 64 Мп, а у суперфлагмана S20 Ultra - 108 Мп.

Отдельного внимания заслуживает зум. В моделях S20 и S20+ он 30-кратный, а у S20 Ultra - 100-кратный. Все смартфоны могут работать в сетях пятого поколения (5G). Работают они под управлением операционной системы Android 10 с оболочкой One UI 2.

Пока в России принимают предзаказы на модели новой линейки, поступила информация о том, что на Родине производителя поступили в продажу эксклюзивные версии Galaxy S20 и Galaxy S20+ в красном цвете (основные цвета черный и серый). Он получил название Aura Red. В подарок к таким гаджетам предлагают беспроводные наушники в идентичной расцветке с чехлом точно такого же цвета.

Поделитесь новостью со своими друзьями!