В Питере представили обновленный Hyundai Solaris

Презентация обновленного Hyundai Solaris состоялась на петербургском заводе Hyundai.
Дебют этой новинки российского рынка приурочили к выпуску 2-миллионного экземпляра Hyundai Solaris в России.
Обновленный Hyundai Solaris получил новые бамперы, изменился дизайн капота, также дизайнеры поменяли форму фар головного света. Hyundai Solaris будет выпускаться с большой решеткой радиатора, которая получила оригинальную сетчатую структуру. Появился также штатный «Яндекс.Навигатор» с голосовым ассистентом «Алиса».

Прошли изменения и в дизайне салона легковушки. Дизайнеры изменили форму дефлекторов воздуховодов. Информационно-развлекательный комплекс получил новый дисплей. В топовых комплектациях можно будет дополнительно заказать контрастные красные вставки на карты дверей и такого же цвета прострочка для селектора КПП и руля.
Увеличился и набор опций. Hyundai Solaris после обновления сможет автоматически складывать зеркала заднего вида, выведены в салоне USB-разъемы для пассажиров второго ряда, а водительское кресло получило дополнительный режим электрорегулировки.
А вот двигатели у Hyundai Solaris не поменялись. Это по-прежнему мотор мощность в 100 л.с. и объемом в 1,4 литра, а также мотор на 123 л.с. объемом в 1,6 литра. В пару к ним можно выбрать либо 6-диапазонную механическую КПП или 6-скоростную автоматическую трансмиссию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!