В России стартовали продажи обновленного Volkswagen Passat

В России открылись продажи обновленного седана Volkswagen Passat, который считается надежным и выносливым автомобилем бизнес-класса.

Модель, представленную в трех комплектациях (Respect, Business, Exclusive) с двумя двигателями на выбор (150 или 190 л.с.), можно приобрести по цене от 1 829 000 рублей

В частности, Volkswagen Passat в базовой комплектации стоит от 1 миллиона 829 тысяч рублей. В средней версии седан обойдется покупателю в 2 миллиона 199 тысяч рублей. За «топовый» вариант надо заплатить от 2 миллионов 345 тысяч рублей.

Известно, моторная линейка седана представлена двумя бензиновыми двигателями на 150 и 190 л. с., которые взаимодействуют с 7-диапазонным «роботом» DSG.

Экстерьер обновленного автомобиля отличается новыми бамперами, решеткой радиатора и головной оптикой. 

Помимо прочего, модель получила стальные 16-дюймовые колеса с декоративными колпаками и мультимедийную систему Composition с 6,5-дюймовым дисплеем и 8 динамиками, а также Bluetooth и разъем USB-C.

Все комплектации Volkswagen Passat получили боковые зеркала с электроприводом и подогревом, функцию обогрева форсунок омывателя лобового стекла, систему помощи при движении на подъеме, круиз-контроль, систему «старт-стоп», функцию рекуперативного торможения и подвеску для плохих дорог.

Поделитесь новостью со своими друзьями!