Алла Пугачева рассказала о перенесенных пластических операциях

Поклонники Аллы Пугачевой заметили, что в последнее время Примадонна помолодела.

Многие сначала подозревали, что их любимая певица просто использует фильтры Инстаграма. Но увидев ее на премьере фильма «Лед-2», они поняли: в жизни 70-летняя звезда выглядит намного моложе своего возраста, пишет Комсомольская правда.

По словам самой Примадонны, серьезных вмешательств в свою внешность она избегает. Так как ей запрещен общий наркоз, она делала маленькие подтяжки. При этом Алла Борисовна назвала нитевой лифтинг «ужасным».

По словам легендарной певицы, секрет ее молодости заключается в хорошей коже и хороших друзьях – пластических хирургах, которые могут убрать кисту под местным наркозом.

Также в беседе с журналистами Пугачева рассказала, что ей дарят кремы и привозят витамин Е в виде сиропа из Израиля. Она его смешивает с кремом и накладывает на лицо и шею.
Отметим, что прошлой осенью Пугачева объявила о перерыве в концертной деятельности. Такое заявление Примадонна сделала в Минске, где после своего выступления она отказалась выходить на сцену. Певица добавила, что врачи ее ругают за то, что она не обследуется. Кроме того, артистка призналась, что она не организована и это ей мешает следить за внешностью и здоровьем.

Ранее сообщалось, что Пугачева жаловалась на проблемы со здоровьем. Она призналась, что ее организм дает сбой, ей трудно дышать и ходить. При этом певица заявила, что должна жить ради маленьких детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!