Кира Шайн: «Анастасии Заворотнюк не поможет ни один врач»

В прошлом году вся страна была шокирована новостью о болезни актрисы Анастасии Заворотнюк. По слухам, у нее диагностировали рак головного мозга. Миллионы россиян желали актрисе скорейшего выздоровления.
Родные актрисы редко выходят на связь с ее поклонниками. Поэтому, что происходит сейчас в жизни звезды сериала «Моя прекрасная няня» неизвестно. Тем не менее, пожелания здоровья и сил на борьбу с болезнью ей оставляют тысячами.
Певица телеведущая канала Russian Musicbox и модель Playboy Кира Шайн тоже пожелала Анастасии Заворотнюк победить болезнь. Она поделилась с КП своей историей борьбы с серьезным заболеванием. По словам 30-летней артистки, когда ей было 26, она пережила операцию на головном мозге.

Внимание на проблемы со здоровьем Кира Шайн обратила не сразу. Она пила обезболивающие таблетки, чтобы заглушить головную боль. И только когда у нее произошел инсульт, она полностью обследовалась. Оказалось, что у нее развивается опухоль головного мозга.
Кира Шайн отметила, что ей не понаслышке известно, что такое «ужасы нездорового мозга». У нее была опухоль «в левой теменной части под черепной коробкой».
«Первое МРТ, на котором обнаружили новообразование, я сделала в конце мая, а операция была в августа», - вспоминает артистка.
Она, готовясь к операции, понимала, что выхода у нее уже нет, поскольку уже не могла жить дальше с жуткими головными болями, мешавшими ей спать. После операции клетки опухоли были отправлены на анализы, и оказалось, что она не злокачественная.
Тем не менее, Кира Шайн продолжает регулярно обследоваться, ведь нет никакой гарантии, что опухоль не появится снова.

Шайн также обратилась к Заворотнюк.

«Дорогая Анастасия, жизнь продолжается. Надо набраться сил и сражаться. Старайся проживать каждый миг с улыбкой. Если не будет внутреннего настроя, не поможет ни один врач. Всегда нужно верить в себя и в чудо. Мысли материальны», — обратилась Кира к звезде «Моей прекрасной няни».
Поделитесь новостью со своими друзьями!