Светлану Лободу уличили в «пьяном» выступлении

В сети разгорается скандал, в центре которого фигурирует популярная исполнительница Светлана Лобода. Ее обвиняют многочисленные зрители в появлении на сцене в состоянии алкогольного опьянения.

В интернет выложили видео, где запечатлен фрагмент выступления Лободы на Big Love Show 2020. На 18-секундном ролике видно, что артистка ведет себя довольно странно, как будто подшофе. В частности, она временами теряет равновесие и ведет себя не вполне адекватно, пишет СтарХит.

«Мать, да ты пьяна, иди домой!», «Девушка, я думал вас током бьет, а вы, оказывается, танцуете», «Санитаров сюда!», - комментируют пользователи.

Фанаты сравнили выступление Светланы Лободы со скандальным выступлением Димы Билана в Самаре на Дне города. Певец вел себя примерно так же. Но когда в сеть попали скандальные кадры, он нашел в себе смелость признать, что перебрал с коньяком и вышел на сцену в неподобающем виде. Кроме того, певец через несколько недель реабилитировался перед жителями Самары и бесплатно отыграл концерт.

Поделитесь новостью со своими друзьями!