21-летний сын Сенчуковой и Рыбина поразил своей красотой

Известная певица Наталья Сенчукова поздравила своего сына с днем рождения - 12 февраля Василию исполнился 21 год.

Наталья Сенчукова и ее муж Виктор Рыбин гордятся своим наследником.

Певица также опубликовала свежий снимок сына, чем приятно удивила поклонников. Пользователи восхитились красотой молодого человека.

Василий Рыбин - студент четвертого курса Московского государственного института культуры. Он играет в музыкальной группе и работает моделью.

Василий действительно обладает привлекательной внешностью: шикарные длинные волосы, выразительные глаза, мужественный овал лица, крепкие мышцы. Борода и усы придают ему брутальный вид. К тому же, Василий поддерживает себя в отличной спортивной форме.

«Какой красивый парень у красивых родителей», «Какой же красивый молодой человек, Голливуд отдыхает», «На Иисуса похож... красивый очень!», — написали комментаторы.

Особенно расчувствовались восторженные барышни, однако им не на что надеяться: сердце Василия давно занято. Парень встречается с девушкой Дарьей, с которой знаком с детского сада.

Сенчуковой и Рыбину по нраву выбор сына: они относятся к Дарье как к родной. И девушка уже стала частью их дружной семьи.

Отметим, что у Виктора Рыбина есть еще взрослая дочь, Мария, которая родилась во втором браке артиста. Мария поддерживает с отцом и его семьей теплые отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!