Шнуров показал редкое фото с женой

В прошлом году скандальный рокер Сергей Шнуров после развода снова пошел под венец. Судя по всему, он слишком быстро забыл любимую Матильду.
Его новой женой стала привлекательная блондинка, дочь небедных родителей - Ольга Абрамова, с которой музыкант почему-то старается не показываться на публике, хотя они в браке уже почти год. По неизвестным причинам он даже обрезал Ольгу на их совместном фото с отдыха. На снимке можно видеть самого Шнурова и руку его жены с дорогим украшением на безымянном пальце - кольцом со множеством драгоценных камней.

В комментариях поклонники певца спросили его о том, почему тот тщательно скрывает свою возлюбленную, однако ответа от музыканта так и не дождались.

Пользователи также сочли, что 46-летний Шнуров выглядит неважно – рокер заметно постарел. Помимо прочего, подписчики отмечают, что фронтмен группы «Ленинград» до того, как попал в список Forbes, был гораздо проще.

Хотя Шнуров уверяет, что ничуть не изменился. «Я люблю, когда все по-простому. В отношениях, в понятиях, в еде. Без излишеств, как по Льву Толстому» - написал музыкант.

Поделитесь новостью со своими друзьями!