29-летняя Рита Дакота пожалела, что сделала после родов липосакцию

Популярная российская певица Рита Дакота в апреле минувшего года удивила своих фанатов признанием о том, что сделала липосакцию и 3D-скульптурирование. Произошло это вскоре после родов. Артистка во время беременности поправилась, но не настолько, чтобы казаться толстой. 

Лишний вес Риту тогда сильно угнетал, она начала сомневаться в себе и своей привлекательности. Поэтому и решилась лечь под нож хирурга и откачать жир. Вскоре после этого Дакота уже позировала для страниц мужского журнала и щеголяла в нарядах, обнажающих животик.

Еще и года не прошло, как певица пожалела о том, что решилась на липосакцию. Во время общения с фанатами в Instagram она отметила, что лучше бы тогда сгоняла вес естественным путем, прибегнув к диете и физическим упражнениям.

Она и пыталась это сделать, но не получилось. После родов у нее произошел гормональный сбой и появился симфизит. Попытки похудеть успехом не увенчались. Лишний вес сказался и на нервной системе. Дакота не могла смотреть в зеркало - собственное отражение вызывало отвращение.

К тому же, на самооценку певицы повлиял и тот факт, что ее бывший супруг Влад Соколовский начал встречаться с фитнес-моделью.

Было и обязательство по рекламному контракту - а для выполнения его условий требовалась безупречная фигура.

Сейчас бы, конечно, Рита Дакота не решилась лечь под нож к хирургу. Но тогда другого выхода не видела.

Случившееся она назвала экзаменом, который она провалила, и сравнила с эпидуралкой во время родов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!