Шишкова обиделась на Тимати и Решетову

Алена Шишкова ответила на вопросы пользователей в Инстаграме. С ее слов стало понятно, что она до сих пор не знакома с братом своей дочери – Ратмиром - сыном Тимати и Насти Решетовой.
«Меня не пригласили», - так ответила бывшая девушка рэпера, имея в виду, что ее не пригласили посмотреть на новорожденного.

При этом Алена обыграла эту публикацию картинкой – кадром из фильма «Малефисента». Вместо лица Анджелины Джоли Шишкова разместила свой портрет. Таким образом, она провела аналогию с сюжетом киноленты, где Малефисенту не пригласили на крестины дочки короля. Поклонники предположили, что Тимати и Решетова обиделись на Алену, поскольку та проболталась про пол ребенка, когда возлюбленная музыканта была беременна. Поэтому девушку отстранили от семьи рэпера.

Заметим, что ранее Анастасия и Алена были лучшими подругами, однако сейчас все изменилось.

А ведь недавно Шишкова опубликовала фото со съемок рекламы, в которых она участвовала вместе с Решетовой.

Напомним, в прошлом году у 36-летнего рэпера Тимати и его подруги Анастасии Решетовой родился сын.

Отметим, что у Алены Шишковой и Тимати был роман - они встречались с 2012 по 2015 годы. В этот период у пары родилась дочь Алиса. Тогда многие думали, что свадьба не за горами, однако пара рассталась, но причина разрыва отношений неизвестна.

 По мнению поклонников, Шишкова бросила Тимати ради футболиста Антона Шунина. Хотя некоторые считают, что рэпер не был готов к созданию семьи.

Но музыкант недолго был один: вскоре он нашел новую пассию - модель Анастасию Решетову. А вот
Шишкова после расставания с рэпером так и не обустроила свою личную жизнь. Ходили слухи, что она закрутила роман с Павлом Дуровым. Но, недавно Алена рассказала, что между ними «все сложно».

Поделитесь новостью со своими друзьями!