В Челябинской области наркоман пробил жене голову топором

29-летний слесарь из Миасса (Челябинская область) под действием наркотиков искалечил жену - пробил ей голову топором. После инцидента, который произошел 7 февраля, пострадавшая оказалась в реанимации, а ее муж, который систематически употребляет марихуану, был отправлен в психоневрологический диспансер, пишет NewsMiass.

Как выяснилось, в тот день мужчина в очередной раз покурил. В какой-то момент им овладел приступ ревности, и он набросился с топором на 30-летнюю супругу.
Ревнивец нанес ей несколько ударов по голове. Мужчина пришел в себя, когда жена находилась в беспамятстве. После этого мужчина отправился к родственникам и сознался в содеянном.

Но, к счастью, женщина еще дышала, и ей вызвали скорую помощь. Как выяснилось, несчастная получила открытую черепно-мозговую травму. Сейчас она в тяжелом состоянии, и врачи борются за ее жизнь.

Как выяснилось, муж пострадавшей пытался покончить с собой. Мужчине, на которого завели дело о покушении на убийство (ст. 105 УК РФ), 11 февраля предъявили обвинение. В ближайшее время его возьмут под стражу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!