Собчак посвятила свое дебютное шоу на Первом канале сестрам Хачатурян

На Первом канале в эфир вышел первый выпуск шоу «Док-ток», ведущими которого стали Ксения Собчак и Александр Гордон.
Выпуск был посвящен истории сестер Хачатурян, которые убили своего отца Михаила. В студию пришли мать девушек Аурелия Дундук и их старший брат.
В программе рассказали об изнасиловании матери девушек их отцом в самом начале отношений. Также обсуждалась и ссора с братом девочек, в которого Михаил даже стрелял. Реконструируя события внутри семьи, ведущая пыталась выяснить, что на самом деле происходило и что толкнуло девушек на преступление.

Собчак поинтересовалась, почему женщина ушла от мужа и оставила ему дочерей на воспитание. А также она спросила, почему она мирилась с его поведением.

«У меня не было выбора, он всем угрожал», — объяснила женщина.

Племянник убитого Михаила Хачатуряна в конце программы заявил, что жена и дети его дяди «порочат память о нем и все выдумали».
Впрочем, до криков и обвинений в студии не дошло. Собчак смогла взять ситуацию под контроль и добилась того, чтобы поведение присутствующих не мешало главной идее проекта – выяснить причины произошедшего.
Напомним, Михаил Хачатурян был убит 27 июля 2018 года. Его тело обнаружили в доме на Алтуфьевском шоссе. Спустя несколько дней в убийстве отца сознались его дочери Мария, Крестина и Ангелина. Девушки заявили, что пошли на убийство из-за того, что он долгое время издевался над ними.

Поделитесь новостью со своими друзьями!