Звезда сериала «Ивановы-Ивановы» Александра Флоринская похудела на 20 кг за месяц

Звезде сериала «Ивановы-Ивановы» Александре Флоринской 42 года, но выглядит она гораздо моложе. Фанаты не устают отвешивать ей комплименты, ведь она сохранила и молодую кожу, и стройную фигуру без намека на целлюлит. И это после рождения троих детей!

Актриса признается, что свой стройностью обязана, в первую очередь, генетике. До 40 лет она даже не знала, что такое регулярные занятия спортом и специальные диеты. Она никогда на них не сидела, хотя тяжелой пищей не злоупотребляла и придерживалась правильного питания.

Только после 40 лет Александра Флоринская вдруг поняла, что от возраста никуда не денешься. А чтобы сохранить молодость и прекрасную фигуру надолго, надо все же обратиться в спорт.

Во мнении она утвердилась после третьих родов, когда набрала за время беременности 20 лишних килограммов. Но, как утверждает актриса, смогла сбросить их всего лишь за один месяц.

«Звучит удивительно, но именно после родов я сильно худела! Особенно в период, когда кормила грудью. Я даже уходила в минус от своего веса до беременности. За последнюю беременность я набрала 20 килограммов, что для меня довольно много. Уже спустя месяц я их сбросила. И при этом я ничего особенного не делала», - рассказала Флоринская в интервью изданию «7 дней».

Ее секрет похудения в том, что она кушает только тогда, когда действительно голодна. Причем, ест небольшими порциями, не переедает. Фактически, актриса придерживается дробного питания. За день у нее пять приемов пищи - три основных и два перекуса. После пробуждения она выпивает чашку кофе, съедает галету или сухофрукт. И только через два часа после этого ест полноценно. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!