Мерьем Узерли показала редкие фотографии своей шестилетней дочери

Актриса Мерьем Узерли опубликовала в Инстаграм редкие фотографии своей дочери Лары.
Девочка отмечает свой шестой день рождения, и ее знаменитая мама, которую зрители многих стран знают и любят за роль в сериале «Великолепный век», решила поделиться этим радостным событием со своими подписчиками.
Поздравляя Лару с днем рождения, Мерьем Узерли под видео, которое состоит из целой подборки забавных снимков малышки, сделанных с момента рождения, написала ей трогательные слова.

36-летняя Мерьем Узерли заявила, что не является идеальной матерью, но всем сердцем любит девочку и считает ее самым главным человеком в своей жизни.

«Я не могут быть идеальной мамой! И я уж точно не идеальный папа!! Но моя любовь к тебе совершенна… С днем рождения моя Лара», — обратилась Мерьем к своей дочери.

Подписчики, конечно же, не смогли пройти мимо такого трогательного поздравления. Они засыпали ее страничку позитивными комментариями, желая здоровья и успехов ей и ее ребенку.
Напомним, отцом Лары является бизнесмен Джан Атеш. Но он бросил Мерьем Узерли еще когда та была беременной. Актриса после их расставания смогла взять себя в руки и продолжила съемки в турецком сериале. Сейчас она успешно совмещает работу с воспитанием любимой дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!