Соседов рассказал о состоянии Заворотнюк: «Лежит бездыханная»

Популярная актриса Анастасия Заворотнюк уже полгода лечится от рака мозга, но точных сведений о состоянии ее здоровья до сих пор нет. Родственники актрисы тщательно скрывают эту информацию.
Они категорически отказываются сообщать какие-либо данные о лечении Анастасии.

По причине того, что члены семьи звезды сериала «Моя прекрасная няня» давно не выходят на связь, поклонники актрисы выдвигают различные версии относительно ее болезни.

Некоторые из них предположили, что Заворотнюк могла давно скончаться. Но другие не хотят даже думать об этом. Но все сходятся на мнение о том, что если Анастасия умрет, то ее родственники не скажут об этом общественности и похоронят ее втихаря.

А мужа Заворотнюк — фигуриста Петра Чернышева — пользователи пытаются уличить в изменах. По их мнению, пока его тяжелобольная супруга находится на лечении, он живет со своей давней любовницей — Наоми Ланг, которая, по некоторым данным, когда-то родила от него ребенка.

Между тем музыкальный критик Сергей Соседов высказал свое отношении к тому, что связано с состоянием здоровья 48-летней знаменитости. В частности, он сказал, что сам не видел Завортнюк с тех пор, как СМИ стали писать о болезни актрисы, но, говорят, что она еще в очень плохом состоянии. Соседов также отметил, что Заворотнюк «лежит бездыханная» и сравнил ее болезнь с недугом Жанны Фриске. Он отметил, что у Фриске болезнь проходила скоротечно, а в случае Заворотнюк все находится на точке замерзания.
«Я знаю, что было совсем плохо. Многие издания уже даже некрологи подготовили — это было еще в сентябре», — отметил Соседов. И тот факт, что она жива, дает надежду на ее выздоровление, заявил он.

По мнению критика, родственники Заворотнюк, которые скрывают достоверную информацию о болезни актрисы, ведут себя правильно. Он считает, что есть вещи, которые являются тайной личности.

Соседов недоумевает: а что показывать, чем хвастать? Тем, что человек тяжело болен? Он уверен, что от того, что об актрисе расскажут, ей не станет лучше.

Поделитесь новостью со своими друзьями!