44-летняя Анна Большова стесняется своего тела и не любит «обнаженку»

44-летняя Анна Большова очень стесняется своего тела, поэтому не любит сниматься в сценах, где надо обнажаться на съемочной площадке. Откровенное признание российская актриса сделала в ходе своего общения с корреспондентом «Экспресс-газеты».

Актрисе «Ленкома» приходится на сцене и петь, и танцевать, и перевоплощаться в разных героинь. От этого Анна Большова получает настоящее удовольствие. Однако сцены, где от актрисы требуют обнажиться, ее раздражают, доставляют дискомфорт.

Анна призналась, что стесняется собственного тела, а свою фигуру считает вообще мальчишеской. Ей не нравится раздеваться на людях, претит демонстрировать свои прелести. Большова считает, что такая фигура, как у нее - не предмет большой гордости.

«Сложнее всего играть голой. В первом акте «Мистификации» я знала, что моя героиня должна быть топлес, но до последнего надеялась, что этого не случится. Очень стесняюсь своего тела. Понимаю, что особо гордиться нечем. К тому же раздеваться на людях противоречит моей природе», - рассказала кинодива.

Актриса Анна Большова из тех, кому посчастливилось играть вместе и поучиться у таких мэтров кино, как Абдулов, Броневой, Янковский. К сожалению, она так и не смогла с ними сблизиться. Как она признается, просто потому, что не смогла придумать, как это сделать. Видимо, врожденная стеснительность и здесь сыграла с женщиной злую шутку.

Напомним, Анна Большова получила всероссийскую известность после съемок в таких сериалах, как «Остановка по требованию» и «Жаркий лед».

Поделитесь новостью со своими друзьями!