30-летнюю жену Евгения Петросяна Татьяну Брухунову начали поздравлять с беременностью

Пользователи сети принялись поздравлять с долгожданной беременностью Татьяну Брухунову, 30-летнюю супругу 74-летнего юмориста Евгения Петросяна. Фанаты пары уверены, что она уже находится в интересном положении и скоро подарит своему возлюбленному ребенка. Причем, поклонники почему-то убеждены, что родится девочка.

Поводом для предположений о беременности стало свежее фото, которое разместила у себя в аккаунте Брухунова. Вернее, на мысли натолкнуло ее признание о том, что она не красит волосы. Как известно, локоны в период интересного положения окрашивать нежелательно.

«Минск. День первый. Для интересующихся: цвет волос я не меняла. В блондинку, русую или рыжую превращаться не планирую», — так подписала жена Евгения Вагановича снимок.

И после этого в адрес Татьяны полетели поздравления.

«У вас будет дочка», «Поздравляем с беременностью, вы похорошели», «Ждите дочку», - пишут фолловеры. 

Татьяна Брухунова на поздравления не ответила.

Но на комментарий с текстом «Вы такая счастливая на фото, что волей-неволей люди начинают думать, что вы в положении» все же решила ответить.

«О как! Спасибо, буду хоть знать, к чему готовиться», - написала она.

Поклонники восприняли это как подтверждение беременности.

К слову, у Евгения Вагановича уже есть взрослая дочь, которая живет за рубежом. Именно ей решила завещать все свое имущество Елена Степаненко, бывшая жена Петросяна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!