Дочь Леонида Якубовича Варвара стала певицей

21-летняя дочь Леонида Якубовича Варвара записала профессионально свою первую песню. Композиция называется Feel This World и над ней наследница ведущего «Поля Чудес» работала целых полгода. Родители все это время были в неведении. Варвара включила им свой трек только под новый год. Наблюдая за лицами мамы и папы, девушка увидела смесь удивления, одобрения и гордости одновременно.

Варвара признается, что с детства занималась эстрадным вокалом. Потом от занятий отошла, а недавно снова их возобновила.

«Мне посчастливилось встретиться с моим замечательным учителем Марине Манукян, с которой мы начали активную и упорную работу. Спустя 5 месяцев занятий и полтора месяца работы над песней «Дорога сна» группы Мельница я выступила с ней на выпускном в университете. Это настоящее чудо, потому что минус для моего исполнения записали лично музыканты группы с разрешения Натальи Андреевны», - приводит слова Варвары «СтарХит».

На выпускном она была удивлена, когда ее искупали в овациях, а по окончанию торжества подходили и благодарили за прекрасное выступление.

Когда наследница Леонида Аркадьевича снова приступила к занятиям, она дала сама себе установку: выпустить песню до конца года.

Текст Варвара начала писать еще в июне - поездка в Исландию ее вдохновила. Потом пришлось работать над аранжировкой и находиться в студии звукозаписи.

View this post on Instagram

Еще только полгода назад я думала, что не умею петь и вряд ли когда-нибудь смогу. Я любила петь с детства, в школе занималась эстрадным вокалом, но результата особого не было. Этой зимой мне посчастливилось встретиться с @manouism , и вот, спустя пять месяцев занятий и полтора месяца работы над песней я выступила с ней на выпускном. Я совсем не ожидала, что зал так хорошо меня примет, что многие люди, которых я даже не знаю, хлопали мне, поддерживали, а после выступления подходили и благодарили за песню. Спасибо вам! Спасибо организатором нашего выпускного @moyfinish @paulineluchi @gabrielledi за возможность выступить! Спасибо большое любимой группе @melnitsa_official и, конечно же, волшебнице @hellawes76 , которые специально для меня записали минус к "Дороге сна", с которым я выступала! До сих пор не могу поверить в это счастье! Не спасибо, а спасибище моему педагогу @manouism за поддержку, за дельные советы и за то, что всегда мотивируешь стремиться дальше и выше своим примером! Прошу не судить строго, это мое первое в жизни выступление с песней, да и в целом еще над многим надо работать, ко многому надо стремиться) #melnitsa #мельница #хелависа #группамельница #дорогасна #russianfolk #folk #singing #vocal #mgimofinished #mgimo #выпускмой2019 #выпускной #выпускМОй #выпускной2019 #выпускноймгимо #мгимофинишд

A post shared by Barbara Vido (@umi_coral) on

«Я не знала, что песни записываются по пять-шесть часов, а иногда и несколько дней», - откровенничает Варвара.

Дочь знаменитого отца записывала песню, ощущая собственную ответственность. Когда аранжировщик сводил голос и музыку, она потребовала, чтобы никакого автотона не было и ее голос звучал естественно.

В декабре близкий друг Варвары нарисовал обложку к треку, а 24 января 2020 года песня была выпущена официально.

Поделитесь новостью со своими друзьями!