Звезда «Playboy» Мария Лиман от жизни в Лондоне сильно располнела

Звезда журнала «Playboy» Мария Лиман после переезда из России в Великобританию сильно поправилась. По признанию модели, жизнь в Лондоне привела к тому, что ее талия округлилась на целых 10 сантиметров.

Мария Лиман в столицу Великобритании переехала, чтобы реализовать свою мечту и стать знаменитой актрисой. Но все пошло не по плану. Всего за несколько месяцев она прибавила в весе. На первых порах знаменитость списывала все на отеки.

«Я стала замечать изменения в своей фигуре, но почему-то месяцев пять была уверена, что во всем виноваты отеки после перелётов. Но отеки стали увеличиваться и со времени они проявлялись не только на лице, щеках, но уже перекатились на живот...», - призналась в своей истории «про пухленькие ножки» на страничке в Инстаграм Лиман.

View this post on Instagram

В Москве успела увидеться со своим пупсиком, даже не верю, что он продаётся и скоро будет его держать другая Хозяйка ?? Ссылка на продажу авто у меня на странице в шапке ?? Из последних новостей, перелёт в Ростов обошёлся мне очень дорого ? Все же летать простуженной очень опасно, мне это обернулось потерей слуха. Ещё остался один «перелётик» в 12 часов и Я буду купаться на Бали. Надеюсь к концу каникул, слух вернётся ?? #car #porsche #panamera #зима #москва #порше #авто #модель #beauty #hair #smile #mood #ростов #девушка

A post shared by Мария Лиман (@liman_maria) on

Мария призналась, что только после посещения портного поняла, что ей следует заняться своей фигурой и начать худеть. На удивление, юбка, которая была ранее большей по размеру, чем надо, оказалась впору.

В своей полноте Мария Лиман винит постоянные перекусы и ненормированный график. Мария теперь решила срочно худеть - причем, любой ценой. 

От ее фигуры зависит не только карьера модели, но и карьера актрисы, которая в мечтах.

«Не вижу где тут лишний вес», «Ножки супер!», «Нет у вас лишнего веса, вы привлекательны, как никогда», - постарались заверить звезду мужского журнала Инстаграм-подписчики.

Но Лиман не переубедить - она твердо решила худеть.

Поделитесь новостью со своими друзьями!