Лера Кудрявцева готова раскрыть новые подробности болезни дочери Любови Успенской

Телеведущая Лера Кудрявцева анонсировала новый выпуск своего шоу, заявив, что хочет открыть новые подробности болезни дочери королевы шансона Любови Успенской – Татьяны.
Ранее на НТВ вышло шоу «Звезды сошлись», в котором Татьяна обвинила свою знаменитую маму в жестоком обращении. После этого певица заявила, что команда проекта НТВ воспользовалась нестабильным душевным состоянием Татьяны. Успенская отметила, что уже обратилась к адвокатам, чтобы привлечь НТВ к ответственности.

Авторы проекта заявили, что Татьяна Плаксина сама обратилась к ним за помощью, поэтому и было принято решение снять телепередачу, в которой она рассказала о своих проблемах. По словам Татьяны, мать насильно удерживала ее в клинике для душевнобольных.
Теперь же Лера Кудрявцева хочет рассказать о том, чем действительно болеет дочь известной певицы. Ее команда хочет показать, что на самом деле творилось в эти дни в семье Любови Успенской.
Татьяна Плаксина заявила, что хочет жить с отцом – Александром Плаксиным в США.

«Пусть они будут счастливы! Пусть она докажет, что хочет. Теперь у нее свобода полная», — сказала на это Успенская.

Артистка также рассказала, что намерена расстаться со своим мужем. По ее словам, он плохо влиял на дочь, «развращая ее деньгами».
Отметим, Любовь Успенская ранее заявила, что ее дочь страдает хроническим шизофреноподобным психозом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!