Бузова призналась, что никогда не училась петь и танцевать

Певица Ольга Бузова встретилась с легендой моды Жан-Полем Готье.

Французский дизайнер выразил восхищение ее сценическими образами, а певица в свою очередь поблагодарила мэтра за комплименты. При этом она призналась, что добилась успеха, не имея профессионального образования.

«Я никогда не училась пению и танцам» - сказал Бузова.

Вместе с тем она подчеркнула, что сейчас ей приходится учиться пению и танцам во время гастролей. Кроме того, она отметила, что постоянно говорит своим подписчикам о важности обучения.

Напомним, что музыкальная карьера Ольги Бузовой началась после ее развода с Дмитрием Тарасовым. Тогда в успех начинающей певицы, которая не обладает особым вокалом, не верили. Но благодаря трудолюбию и желанию покорить сцену она стала популярной поп-исполнительницей. Теперь, наверное, в стране нет человека, который бы не слышал о такой певице, как Ольга Бузова.

Сейчас Ольга мечтает сделать грандиозное шоу, которое могло бы составить конкуренцию мировыми проектами. Певица договорилась с Готье о создании ярких образов специально для концерта.

После встречи с месье Готье Ольга написала в Инстаграме о том, что ей приятно быть в списке таких звезд, как Мадонна, Кайли Миноуг, Милен Фармер.

«Какая же ты умничка»; «Ты самая прекрасная девушка в мире. Как для такой не согласиться стать дизайнером костюмов?» — написали поклонники Бузовой в Сети.

Поделитесь новостью со своими друзьями!