Матвиенко рассказал, как Григорьев-Апполонов медленно себя убивает

Продюсер Игорь Матвиенко рассказал о пагубных привычках одного из «Иванушек» - Андрея Григорьева-Апполонова. По его словам, певец сам себя медленно убивает, употребляя психотропные вещества и алкоголь.

«Мне больно видеть, что происходит», — заявил продюсер.

Как он заметил, не стоит оправдывать Андрея только потому, что тот развелся с женой. Как выяснилось, музыкант вел такой образ жизни не только до развода, но и до женитьбы. При
этом Матвиенко высказал мысль о том, что считает, что все это издержки шоу-бизнеса, в который многие хотят попасть,  пишет Телепрограмма.

Продюсер убежден в том, что слава оказывает сильное воздействие на психику, но популярность едва ли делает человека счастливее. Напротив, она его опустошает, так как многие знаменитости уже не представляют свою жизнь без славы, которая действует, как наркотик. Как отметил Матвиенко, для них самое страшное – это лишиться популярности. Он добавил, что музыканты уровня Мика Джаггера и Оззи Осборна научились без «стимуляторов» справляться с подобными трудностями, но молодым это не под силу. И самое примечательное, что их штрафами не остановить, отмечает Матвиенко.

Отметим, что Андрей Григорьев-Апполонов недавно оказался в центре скандал. Девушка, которая утверждает, что была его помощницей, заявила, что в 2013 году родила музыканту сына. По ее словам, она молчала об этом, так как на то время певец состоял в браке. В свою очередь Григорьев-Апполонов считает, что его оклеветали и заявил, что будет добиваться справедливости в суде.

Поделитесь новостью со своими друзьями!