Петросян рассказал, какую пенсию получает

Юморист Евгений Петросян давно оформил пенсию, ведь ему уже 74.
Может показаться, что человек, над шутками которого уже не одно десятилетие смеется вся страна, получает большую пенсию. Но, по словам Петросяна, у него вполне обыкновенное пособие и его ему хватает. 

«У меня обыкновенная пенсия. Двадцать с лишним тысяч рублей. Мне этих денег вполне хватает на все мои расходы», — рассказал Петросян Телепрограмме.

По словам артиста, он является работающим пенсионером. Так что можно сделать вывод, что когда он перестанет работать, то пенсию ему могут немного повысить. 

Ранее о своих пенсиях рассказали телеведущая Елена Ханга и актер Станислав Садальский. Так, Ханга заявила, что у нее пенсия лишь в 23 тыс рублей. А вот Садальский получает пенсию в 50 тыс рублей. Но он уточнил, что из этой суммы 30 тысяч ему доплачивает мэр столицы Сергей Собянин за звание «Заслуженный артист».
Певица Любовь Успенская, к примеру, от пенсии вообще отказалась. Она рассказала, что даже не оформляла документы на получение пенсионного пособия, поэтому и примерно не знает, какая была у нее пенсия, если бы ее назначали.

Поделитесь новостью со своими друзьями!