Ольга Бузова своим желанием есть и спать подогрела слухи о беременности

Популярная российская певица Ольга Бузова продолжает держать своих поклонников в напряжении. Многие из них продолжают гадать: беременна или нет? Похоже, после того, как артистка призналась в своих нынешних желаниях, сомнения касательно ее интересного положения отпадут сами собой.

В беременности Ольгу Бузову заподозрили, еще когда она вместе со своим возлюбленным Давидом Манукяном отдыхала в Таиланде.

Тогда поп-дива, никогда не обладавшая очаровательными округлостями, внезапно шокировала фанатов выросшей грудью. Изначально фаны предположили, что знаменитость решилась на пластику, но потом вспомнили, как она уверяла, что никогда не ляжет под нож хирурга, даже если речь идет о большом бюсте.

Уже тогда внезапно «выросшую» на фотографиях грудь объяснили беременностью. Последние изменения в поведении Ольги Бузовой это косвенно подтверждают.

У нее в последний месяц сильно меняется настроение, фигура также немного поплыла - звезда поправилась. А ее откровения касательно того, что постоянно хочется есть и спать, поклонниками расцениваются как признание. Ведь это одни из самых первых признаков беременности.

«Меня бесит, что я поправилась за время отпуска, очень хочу скинуть лишние килограммы, но почему-то так хочется есть. И спать», — призналась ведущая шоу «Дом-2».

«Оля, ты беременна, сделай тест», «Когда была беременна, было только два желания - есть и спать», «Беременным всегда хочется спать», - пишут подписчики.

Напомним, Давид Манукян стал первым мужчиной, которому удалось покорить сердце Ольги Бузовой после болезненного разрыва с первым мужем - футболистом Дмитрием Тарасовым. «Тарабузики» развелись 30 декабря 2016 года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!