Светлана Бондарчук показала лицо Натальи Якимчук без фотошопа

Главный редактор журнала «Hello!» Светлана Бондарчук разместила в Instagram снимок, на котором она запечатлена вместе со своими подругами - продюсером Яной Рудковской и моделью Натальей Якимчук. Судя по всему, три подруги сфотографировались в одном из отелей Северной столицы.

Подписчики обратили внимание на то, что Светлана не отредактировала в фотоше Якимчук. «Фотошоп рулит», «Якимчук на своей странице выглядит иначе», — заявили комментаторы.

Они заметили у Якимчук синяки под глазами и носогубные складки. Однако комментаторы отметили, что Якимчук, конечно, не выглядит идеально, но все же она достаточно привлекательна.

Пользователи также сочли, все трое просто прекрасны.

Примечательно, что Рудковская и Якимчук на своих страницах выложили подобные фото, однако на них у Якимчук нет никаких изъянов на лице.

Ранее сообщалось, что Яна Рудковская готова лечь под нож пластического хирурга. Она уже побывала на консультации у специалиста. К слову, внешность Рудковской в последнее время стала предметом бурных обсуждений. При этом одни 44-летним продюсером восхищаются, другие Рудковскую жестко критикуют.

Сама же Яна призналась, что желает скорректировать свою внешность, но ее пугают наркоз и швы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!