Сати Казанова всю жизнь стыдилась своей болезни и сельской жизни

Известная певица, бывшая участница группы «Фабрика» Сати Казанова решилась на откровения, которыми она поделилась с подписчиками в Instagram.

В частности, певица рассказала о болезни, которой она стыдилась полжизни. Как выяснилось, Сати стыдилась псориаза, но сейчас болезнь она воспринимает как данность и не беспокоится по этому поводу. Ей удалось преодолеть свой стыд и расстаться с переживаниями раз и навсегда, потому что она научилась жить со своей проблемой.

Кроме того, Сати рассказала, как когда-то стеснялась того, что живет в селе среди кур и другой живности. Теперь же она мечтает оказаться на пару недель в родном поселке, в Кабардино-Балкарии, где прошло ее детство.

View this post on Instagram

Чего мы стыдимся? ⠀ Как много, как глупо и зря мы стыдимся чего то. Или кого-то. ⠀ Я всю жизнь стыдилась, что у меня псориаз. А он у мен с 1,5 лет. И как себя помню, я его стыдилась. Сейчас я уже принимаю эту данность. Научилась с ним жить и взаимодействовать. И давно уже не парюсь на этот счёт. ? ⠀ Ещё я в детстве стыдилась, что живу в селе, с коровами, курами и пр живностью. А сейчас я бы многое отдала, чтоб повести пару недель в этом моем родном селе Верхний Куркужин, с коровами, с деревьями, чистейшим воздухом и самой вкусной в мире водой! ? ⠀ В Москве я стыдилась, что у меня Кавказский акцент. Сейчас он мне нравится, я нахожу его своей изюминкой ? ⠀ Я к чему это все? Стыд - это чувство крайне разрушительное! Оно закрывает вторую чакру. Стыд перекрывает всякий творческий поток. Стыд есть противоположность любви, ибо это один из аспектов страха. ⠀ Я хочу спросить: Стыдитесь ли вы чего то? Если да, вы можете капнуть в корень происхождения этого стыда. Просто сядьте в медитацию и доведите до пика, до абсурда то, чего стыдитесь. Если, к примеру, стыдитесь своего тела, представьте, что стоите нагишом перед многотысячной толпой самых жутких критиков. Пусть ваше напряжение дойдёт до пика. И в этой точке выдохните через рот «ха», и спросите себя: «и что дальше?» Осознайте, что дальше ничего нет. Все тараканы в нашей черепной коробке. ⠀ Поделитесь своими инсайтами про стыд ?❤️ ⠀ #КакТебеНеСтыдно #МнеУжеНеСтыдно ⠀ Спасибо за фото волшебной @soposoposopochka

A post shared by Sati Kazanova (@satikazanova) on

После переезда в Москву певице не нравился ее кавказский акцент, но сегодня она находит его своей изюминкой.

Помимо прочего, певица отметила, что чувство стыда разрушает личность и мешает творчеству. Сати считает, что нужно уметь принимать свои недостатки и понимать, что все заключается не в реальной проблеме, а в тараканах в голове.

Кроме откровения, Сати предложила подписчикам свой рецепт борьбы со стыдом и страхами: «сядьте в медитацию и если, к примеру, вы стыдитесь своего тела, представьте, что стоите нагишом перед толпой критиков. Когда ваше напряжение дойдет до пика, выдохните через рот «ха», и спросите себя: «и что дальше?». Осознайте, что дальше ничего нет», - пояснила певица.

Поделитесь новостью со своими друзьями!