Мать Прохора Шаляпина показала 40-летнюю любовницу сына

У скандально известного певца Прохора Шаляпина появилась новая возлюбленная.

Певца заметили в компании некой дамы на лайнере, на котором парочка отправилась в тихоокеанский круиз. Как выяснилось, новой пассией эпатажного исполнителя оказалась 40-летняя Татьяна, канадская миллионерша, владелица сети адвокатских компаний.

По некоторым данным, возлюбленная Шаляпина в детстве переехала из России в Оттаву. У женщины в Канаде есть два дома, роскошный автомобиль за 200 тысяч долларов. Состояние Татьяны оценивается в 35 миллионов долларов. Говорят, певец и его любовница не жалеют денег на отдых.

К слову, стоимость круиза на одного человека в каюте премиум-класса с пакетом «все включено» составила 7 тысяч долларов.

View this post on Instagram

«В постели с 40-летней миллионершей»: мать Прохора Шаляпина похвасталась его канадской любовницей ? Очередной дамой эпатажного Шаляпина стала 40-летняя Татьяна, канадская миллионерша, владелица сети адвокатских компаний. Говорят, новая любовница Шаляпина - гражданка Канады, в детстве переехавшая из России в Оттаву. В Канаде у Татьяны два дома, шикарное авто за 200 тысяч долларов. Состояние Татьяны оценивается в 35 миллионов долларов. По словам наших источников, Шаляпин и его пассия отдыхают, не жалея денег. Стоимость круиза на одного человека в каюте премиум- класса с пакетом «все включено» составила в районе 7 тысяч долларов. А до круиза певец и его пассия шиковали в Лос-Анджелесе, потратив на проживание в люксе отеля Waldorf Astoria Beverly Hills более 2 миллионов рублей. И это без учёта питания! Слабо верится, что на такой шикарный отдых накопил Прохор. Что удивительно, Шаляпин не выставляет фото с богатой любовницей в своём Инстаграме. Такое впечатление, что 40-летняя подруга певца обременена семейными узами. Либо не хочет попасть в скандальную хронику. Однако в минувший понедельник фото Прохора и Татьяны внезапно выставила в своём Инстаграме мама Шаляпина Елена Колесникова. На фото любовники сидят в халатах в спальне своего гостиничного люкса. Судя по всему, Елена пока довольна выбором сына. #звезды #шоубизнес #певец #знаменитости #новостишоубизнеса #новостизвёзд #прохоршаляпин #шаляпин

A post shared by Новости (@celebrities_news__) on

Ранее Прохор и Татьяна проводили время в Лос-Анджелесе и при этом оставили в отеле Waldorf Astoria Beverly Hills более 2 миллионов рублей за люксовый номер. И это только за проживание. Однако невозможно поверить, что парочка шикует на деньги Прохора.

Примечательно, что красавец-певец, который любит похвастаться яркими фото, на этот раз кадры с богатой любовницей в своем Инстаграме почему-то не публикует.

Вполне возможно, что его подруга замужем и лишние разговоры по этому поводу ей не к чему.

Однако вчера фото Прохора и Татьяны появилось на странице мамы Шаляпина, Елены Колесниковой.

На снимке парочка запечатлена в халатах в спальне своего гостиничного люкса. Тот факт, что мама певца опубликовала эту фотографии, указывает на то, что она довольна выбором сына.
Надо сказать, что миллионерша Татьяна - не первая богатая дама в жизни Прохора. Совсем недавно он едва не пошел под венец с весьма обеспеченной Виталиной Цымбалюк-Романовской, бывшей женой актера Армена Джигарханяна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!