Пользователи гадают, сможет ли Седокова забеременеть от бросившего семью баскетболиста

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова является матерью троих детей от трех разных мужчин. Дочь Алина - от игрока киевского футбольного клуба «Динамо» Валентина Белькевича.

Моника - от украинского бизнесмена Максима Чернявского, проживающего в США, а сын Гектор - от сына владельца Челябинского трубопрокатного завода Артема Комарова.

С первыми двумя мужчинами певица прожила в браке недолгое время, но последнего ей не удалось женить на себе.

В прошлом году в жизни Анны появился игрок подмосковного баскетбольного клуба «Химки» Янис Тимма, который ради певицы ушел от жены и годовалого сына Кристиана.

Жена одного российского баскетболиста как-то рассказала в соцсетях о том, как Седокова крутилась
в баскетбольной тусовке и присматривалась к женатым игрокам, пишет Экспресс-газета.

Другая пользовательница сети рассказала, как после расставания с Максом Чернявским Седокова закрутила роман с танцором Сергеем Гуманов и увела его из семьи на три года. Потом она встречалась с женатым адвокатом Сергеем Жориным, чья супруга Катя Гордон на тот момент была в положении. Потом певица забеременела от Артема Комарова, но в итоге он ее бросил, так как его отец был против этих отношений.

И вот сейчас 37-летняя певица снова решила наладить личную жизнь. В минувшем году она увела из семьи 27-летнего красавца Яниса. Пользовательница предположила, что Анна забеременеет от Яниса, и будет замуж собираться в очередной раз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!