Больная раком Кристина Кузьмина рассказала о своей борьбе с болезнью

У актрисы Кристины Кузьминой дважды диагностировали рак. Первый раз это произошло в 2013 году. Тогда врачи вовремя оказать ей помощь, и актриса справилась с болезнью.

В 2017 году у нее снова обнаружили онкозаболевание - опухоль груди. Звезда сериалов «Тайны следствия» и «Мы из будущего 2» лечилась на протяжении двух лет. Она регулярно ездила на обследования и процедуры. При этом актриса находилась в постоянном стрессе.

Рассказывая о своей болезни, Кузьмина считает, что нельзя хоронить себя раньше времени и нужно верить в свое выздоровление. По словам актрисы, человек действительно начинает выздоравливать, если он не хочет умирать.
Девятилетняя дочь актрисы, Агреппина, тоже не позволяет маме опускать руки. К слову, с отцом дочери Кристина находится в разводе.

Актриса также призналась, что была в отчаянии, когда у нее во второй раз диагностировали рак. Кристина не скрывает, что она из-за этих переживаний даже впала в депрессию.

39-летняя артистка отметила, что ей тяжело далась химиотерапия. Из-за сильной слабости она порой пропускала поездки в театр.

«После очередного курса химиотерапии я иногда до двери театра от машины шла несколько минут», — рассказала она. 

Кристина не может держать в себе свои мысли: «Я думаю о смерти постоянно» - признается актриса.

Во время лечения у Кристины появилась еще одна непритяность: из-за негативного влияния терапии у нее стали выпадать волосы.

Сегодня Кузьмина продожает выходить на сцену Академического театра имени Комиссаржевской и сниматься в сериалах. Правда, из-за лечения ей пришлось скорректировать свой график, но отказаться от профессии артистка не намерена.

В ближайшее время Кристина пройдет полное обследование, которое покажет, удалось ли ей выиграть борьбу со страшной болезнью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!