Дочь Успенской заявила, что мать душила и угрожала ей

Гостьей программы «Звезды сошлись» стала дочь певицы Любови Успенской Татьяна Плаксина.

30-летняя женщина заявила, что уже который год живет постоянно в стрессе из-за своей матери. Признание Плаксиной для многих стало шоком, ведь Любовь Успенская не раз рассказывала, как много делает для  единственной наследницы. Но теперь стало ясно, что далеко не все она открывала публике.

По словам Плаксиной, мать могла не только запирать ее на ключ в комнате, но и не раз набрасывалась на нее и начинала душить. Успенская устроила свою дочь в специализированную клинику на Самуи, где занимаются лечением душевно больных пациентов. Якобы в этой клинике Плаксину должны были избавить от наркотической зависимости. В тоже время, заявляет Плаксина, ее знаменитая мать сама может употреблять запрещенные препараты.

Со слов Плаксиной, когда мать запиралась с ней в комнате и набрасывалась на нее, то она еще и угрожала, что  «придут санитары и заколют тебя».

Такие слова дочери в адрес матери шокируют. Возможно она решила поделиться пережитым после того, как Любовь Успенская публично заявила, что душевное состояние ее дочери пошатнулось.

«Моя дочь Татьяна действительно пострадала в аварии год назад. И да, ее душевное состояние пошатнулось, психологически она не справляется самостоятельно с болезнью. Три клиники за нашими плечами не дали должного результата. Мои попытки закрыть ее от общества, которое не всегда доброе — оказались безуспешными», — призналась артистка.

Сложно теперь сказать, как будут дальше складываться отношения дочери и матери. Но вряд ли после таких заявлений они в ближайшее время смогут найти общий язык. А ведь еще несколько недель назад они вместе праздновали юбилей Татьяны в одном из столичных ресторанов. Поклонники звезды шансона надеются, что вскоре мать и дочь смогут помириться и больше у них не будет поводов для таких громких публичных ссор.

Поделитесь новостью со своими друзьями!