Александра Яковлева перестала выходить на связь с журналистами

Актриса Александра Яковлева, известная многим по роли в советском фильме «Экипаж», перестала выходить на связь с журналистами.
Об этом сообщил портал «Телепрограмма».
Все попытки корреспондентов связаться со звездой провались. По непонятной причине все три телефонных номера Яковлевой, по которым ранее с ней можно было связаться, отказались отключены.

В предыдущий раз на публике Александра Яковлева появлялась в сентябре 2019 года. Она была на съемках программы «Судьба человека», где главным героем был режиссер Александр Митта. Актриса рассказала о том, как проходили съемки, когда ей необходимо было заходить в кадр в обнаженном виде.

«Я никогда не говорила членам съемочной бригады, чтобы они отвернулись. Считаю, что если согласилась сниматься обнаженной, то не надо идти на попятную», — призналась Яковлева.

По ее словам, роль в «Экипаже» принесла ей всесоюзную славу. После выхода картины на нее посыпались предложения о работе.
Стоит отметить, что полгода назад Яковлева рассказала, что у нее диагностировали рак. Поэтому новость о том, что она перестала выходить на связь, взволновала ее фанатов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!