Ирина Отиева после скандала с Малаховым показала, как выглядит с ярким макияжем

Страсти вокруг «спившейся» российской певицы Ирины Отиевой после скандального выпуска программы Андрея Малахова «Прямой эфир» не утихают. Россияне продолжают обсуждать шоу и все, что увидели на экране. Сама Ирина Отиева также не может смириться с тем, что тележурналисты выставили ее в таком неприглядном свете. В своем Instagram, который создала сразу после посвященной своей персоне передачи, она опубликовала свежую фотографию и показала, как выглядит накрашенной.

Ранее на телеканале «Россия-1» в программе «Прямой эфир» авторы рассказали, как некогда популярная певица Ирина Отиева тихо спивается, «не выходит из дома и готовится к смерти». Показали и саму артистку - в домашней обстановке, соответствующей одежде и без косметики на лице. Пока на экране демонстрировались шокирующие, с точки зрения съемочной группы, кадры, Андрей Малахов перечислял былые заслуги знаменитости. А еще он заявил, что Отиева сильно пристрастилась к спиртному.

Сама певица тот эфир назвала «мерзостью и провокацией». Ирина рассказала, что в день, когда к ней пришла съемочная группа, она плохо себя чувствовала, так как была простужена.

В качестве доказательства того, что она не злоупотребляет и ухаживает за собой, Отиева опубликовала фото с макияжем на лице. Действительно, контраст с тем, что показывали на «Россия-1», разительный.

«А вот она я накрашенная. И накрашенная красивая, и ненакрашенная. И ровно в той же ночной рубашке...», - подписала она под снимком.

К слову, многие коллеги после скандала с Малаховым поддержали Отиеву и выступили против Малахова. Так, Стас Садальский назвал артистку бриллиантом, который нуждается в другом футляре (имеется в виду шоу-бизнес). На сторону знаменитости встал и Валерий Сюткин. Он заявил, что выдавать в эфир подобные программы - низко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!