Певица Марина Девятова была готова на все ради Евгения Плющенко

До знакомства Евгения Плющенко с музыкальным продюсером Яной Рудковской у фигуриста был бурный роман с фолк-исполнительницей Мариной Девятовой.

Искра между знаменитостями вспыхнула в 2007 году на торжестве, посвященному выбору столицы для Олимпийских игр зимнего сезона.

На мероприятии певица 8 раз исполнила песню «Катюша» на бис. Отношения Девятовой и Плющенко развивались довольно быстро. Уже через месяц после знакомства Марина едва не сорвала шоу, так как ее возлюбленный находился в Германии, где готовился к операции по удалению мениска.

После сообщения о подготовке фигуриста к хирургическому вмешательству певица сказала организаторам «Славянского базара», что собирается бросить все и ехать к любимому, однако олимпийский чемпион ее успокоил, сказав, что работу не стоит бросать, так как он справится со своими проблемами сам.

Затем из-за гастролей Девятовой и соревнований Плющенко они виделись все реже. В конце-концов, их отношения свелись на нет, и каждый из партнеров стал жить своей жизнью.

Вскоре финалистка третьего сезона «Народного артиста» познакомилась с богатым ухажером Алексеем Пигуренко. Пара поженилась, однако через три года брака они оба утомились от общего быта. К тому же, супруги не могли завести ребенка. Чувства начали остывать, и Алексей принял решение уйти, пишет Экспресс-газета.

Супруги прожили порознь около полутора лет, а потом снова сошлись. Три года назад у них родилась дочь Ульяна. Говоря о своем муже, певица отмечает, что он очень упрямый. Супруги часто кричат друг на друга, а потом мирятся. Марина также назвала своего супруга дважды рогатым: по году рождения он - Бык, а по знаку зодиака Телец.

Отметим, что Марина Девятова - исполнительница народных песен, лауреат международных фестивалей и конкурсов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!