Фанаты начали поздравлять Ольгу Бузову с беременностью от Давида Манукяна

Интернетом прокатилась очередная волна слухов о том, что Ольга Бузова беременна от своего жениха - блогера Давида Манукяна. И пусть эта волна уже десятая или двадцатая по счету, на этот раз, убеждены фанаты, сомнений быть не может. Певице на ее страничке в социальной сети начали уже оставлять поздравления с тем, что вскоре она впервые станет мамой.

На минувших выходных Ольга Бузова отметила свой 34-ый день рождения. На вечеринке артистка блистала в облегающем платье, но поклонники все же сумели рассмотреть ее округлившийся животик. В пользу того, что Ольга Бузова беременна, говорит еще один факт. На празднике по случаю своего дня рождения теледива почти не не пила. Более того, во время пребывания с Давой на отдыхе в Таиланде придерживалась правильного питания, налегала на морепродукты и фрукты. А еще на некоторые фото была заметна увеличившаяся грудь. Ее тут же связали с беременностью.

Впрочем, в окружении знаменитости интересное положение звезды «Дома-2» пока не подтверждают.

«Оля не беременна, они с Давой так далеко пока не заглядывают», — цитирует «СтарХит» слова друзей Бузовой.

Сомневаться в том, что беременность знаменитости будет и дальше одной из главным шоу-бизнесовых тем, не приходится. Фанаты счастливы за Ольгу. После нескольких лет одиночества она, наконец, встретила своего мужчину - блогера Давида Манукяна. На новогодние каникулы пара вместе слетала в Куршавель, а потом понежилась на солнышке в Таиланде.

Именно 26-летний Дава поздравил свою возлюбленную с 34-летием первым. Он преподнес ей букет цветов и музыкальный сюрприз.

У Бузовой на пальчике красуется колечко - вероятно, Манукян его подарил в честь помолвки. Поговаривают, и свадьба не за горами, но когда точно случится это событие, неизвестно. Впрочем, на то, что у Бузовой и Манукяна все серьезно, указывает тот факт, что Ольга познакомила Давида со своими родителями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!