Опубликованы качественные изображения и видео смартфонов iPhone 12

Новая линейка смартфонов iPhone 12 от компании Apple появится на рынке не скоро.
Выход на рынок этих гаджетов ожидается не ранее осени. Но уже сейчас в Сети активно обсуждают то, какими будут новые смартфоны от «яблочного» бренда.
В Сети появились реалистичные рендеры и ролик с компьютерной моделью. Их создал для тематического ресурса LetsGoDigital дизайнер Джермейн Смит известный по видеоканалу Concept Creator. То есть, это не официальные рендеры, но, как заявил автор, они сделаны с учетом той информации, которая была озвучена об этих гаджетах.

Тем не менее, эксперты и пользователи начали строить свои предположения касательно их функциональности и дизайна. В частности, было замечено, что дизайн iPhone 12 немного перекликается с популярными сериями iPhone 4 и 5, поскольку тоже имеет угловатую металлическую рамку, пишет  Ixbt.
Скорее всего в этот раз в линейке iPhone выйдет 4 модели. Самой компактной и доступной станет iPhone 12 Mini с 5,4-дюймовым экраном OLED и двойной основной камерой.

Одна из моделей получит двойную камеру и 6,1-дюймовый OLED экран. Еще одна версия с таким же дисплеем будет иметь дополнительный датчик ToF. Эта модель получит название iPhone 12 Pro.
А флагманом серии станет iPhone 12 Pro Max с 6,7-дюймовым OLED, тройной камерой с дополнительным датчиком ToF. Он также сможет сканировать окружающее пространство, что не будут делать более дешевые модели линейки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!