Компания Ulefone выпустила неубиваемый телефон с защитой IP69K

Молодой бренд производителя Gotron, который работает в сфере мобильной индустрии, - китайская компания Ulefone месяц назад объявила о приеме предзаказов на неубиваемый смартфон начального уровня из серии Armor X стоимостью в 100 долларов.

Устройство, работающее на Android 9.0 Pie, получило 5-дюймовым HD-экран, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ флэш-памяти, а также аккумулятор емкостью 4000 мА•ч, которого хватает на 430 часов в режиме ожидания и на 13 часов при разговоре.

Отметим, что новый гаджет, построенный на базе однокристальной системы MT6580, соответствует требованиям американского военного стандарта MIL-STD-810G и степени защиты IP69K.

Устройство также соответствует требованиям класса IP68, то есть, в течение получаса он может находится в воде, на глубине до 1,5 м.

 

Помимо этого, Armor X может работать в условиях высокотемпературной мойки под воздействием высокого давления воды. Кроме прочего, смартфон устойчив к царапинам и ударам, а также выдерживает падение с высоты 1,5 м на твердую поверхность.

Камеры нового гаджета получили разрешение 8 и 5 Мп. У смартфона также есть поддержка разблокировки по лицу, режим управления в перчатках, режим подводной съемки и поддержка 3G.

Поделитесь новостью со своими друзьями!