Помолодевшая и постройневшая 50-летняя Татьяна Буланова удивила поклонников

Певица Татьяна Буланова в минувшем году отпраздновала свой полувековой юбилей. Но выглядеть она в столь солидном возрасте стала даже лучше, чем в юности. Поклонники называют свою любимицу юной девушкой, глядя на ее новые фото. Причиной столь резкого омоложения стала вовсе не пластика. После болезненного разрыва и развода с Владиславом Радимовым артистка, наконец, нашла своего мужчину. И это любовь сделала ее стройнее и красивее.

View this post on Instagram

@august_van_der_walz

A post shared by Татьяна Буланова (@buslya) on

Новое фото Татьяны Булановой взбудоражило даже тех, кто далек от ее творчества. На снимках, которые звезда выложила в Instagram, она позирует в разных красивых платьях. Поклонники обратили внимание на то, что у певицы абсолютно гладкая кожа на лице с красивым тоном, точеные ножки и фигурка в целом, молодежная стрижка. А еще у Булановой есть то, что присуще только молодым девушкам - озорной блеск в глазах, легкость и игривость.

Певицу буквально искупали в комплиментах.

«Юная девушка!», «Просто огонь!», «Хорошеет с каждым днем», «Королева», «Богиня», «Ой, какая красотка! Прямо такая нежная и хрупкая, словно бабочка», - комментируют подписчики.

Почти все они убеждены, что Татьяна Буланова выглядит на 30, но не на свои 50.

Поделитесь новостью со своими друзьями!