В Мексике пропала 63-летняя российская актриса Наталья Андрейченко

Звезда фильма «Мэри Поппинс, до свидания!» пропала в Мексике и не выходит ни с кем на связь уже более суток. Об этом на страничке в социальной сети сообщил представитель актрисы Ян Трунцев.

По его словам, Андрейченко пропала после того, как в субботу побывала в гостях у своей подруги Марэт в Канкуне.

«Она уехала в 15:00, сказав о плохом самочувствии и усталости, ее клонило в сон… (в последние дни у нее шла напряженная подготовка к запуску одного проекта). После того как она села в машину, больше не выходила на связь… Ехать ей около часа за рулем», - написал Трунцев на странице звезды в Instagram.

View this post on Instagram

ВНИМАНИЕ!!! Огромная просьба всех, кто располагает любой информацией о местонахождении Натальи Андрейченко сообщить по телефону +7 (985) 843-32-97!!! Наталья не выходит на связь уже более суток. В субботу она была в гостях у подруги Марэт в Канкуне, уехала в 3 часа дня, сказав о плохом самочувствии и усталости, ее клонило в сон... (в последнии дни у нее шла напряженная подготовка к запуску одного проекта). После того, как она села в машину, больше не выходила на связь... Ехать ей около часа за рулем.⠀ ⠀ Благодарю Марэт за оперативную связь со мной. Я лично звоню и пишу Наталье, звонки не проходят ни на русский номер, ни на американский. На данный момент мы пытаемся связаться с ее сыном и узнать хоть что-то. Мы все очень переживаем, чтобы ничего не случилось. Как только будут новости, мы обязательно вам сообщим. Ян Трунцев, PR-директор Натальи Андрейченко

A post shared by Наталья Андрейченко (@natalya_andreychenko) on

Корреспонденты телеканала «360», которые дозвонились до представителя, рассказали, что артистка ранее пропадала, но ненадолго. А тут ее уже нет два дня, команда и близкие сильно переживают.

Трунцев рассказал, что Наталья перед тем, как отправиться в гости, серьезно заболела. В частности, она простудила ухо после плавания в бассейне, а потом воспаление распространилось, ей назначили антибиотики.

В данный момент представитель заслуженной артистки РСФСР пытается связаться с сыном Андрейченко, но дозвониться пока не может.

63-летняя Наталья Андрейченко обрела всесоюзную славу после картины «Мэри Поппинс, до свидания». Хотя актриса сыграла более чем в двух десятках фильмов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!