Названы уникальные функции iPhone, которых нет в Android

Эксперты назвали уникальные функции смартфонов iPhone, которые никогда не станут доступными обладателями смартфонов на операционной системе Android. О них рассказало издание OANews.

Специалисты в числе главных особенностей «яблокофонов» назвали iMessage, AirPods, а также постоянное обновление программного обеспечения.

В отличие от смартфонов на «роботах», устройства от Apple получают собственную платформу для обмена сообщениями iMassage. Она зашифрована и легко синхронизируется на всех устройствах, а также обладает игровыми функциями. Эксперты констатируют, что подобная платформа, вероятно, никогда не появится у владельцев смартфонов на Android.

Сопряжение беспроводных наушников AirPods с iPhone, по мнению специалистов, опыт, который никогда не сопровождается проблемами. Наушники AirPods можно использовать с Mac или Apple Watch, при этом необходимости в их повторном сопряжении.

Количество функций в AirPods впечатляет. Так, можно поделиться аудио, попросить интеллектуального помощника Siri выполнить какое-то действие, например, озвучить входящие сообщения.

Обновления ПО - главный недостаток ОС Android. Потому как подвязаны они, нередко, под каждую конкретную модель или марку телефона.

FaceTime - программа, которая отличается особой стабильностью и которую Android никогда не догонит, как бы Google не старалась со своим приложением Duo.

FaceTime работает просто идеально, потому как программа хорошо зашифрована.

Особо стоит отметить то, что iPhone каждый вечер выполняет резервное копирование в iCloud, поэтому все его данные можно очень быстро восстановить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!