С шоу «На самом деле» Шепелева требуют миллион за обман

Шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле», которое выходит на Первом канале, обвинили во лжи и постановке. Бизнесмен Евгений Самусенко, муж певицы Милены Дейнеги, подал на программу в суд и требует взыскать один миллион рублей в качестве компенсации за опороченную честь, достоинство и деловую репутацию. Об этом сообщает «Экспресс-газета».

По словам мужчины, авторы программы попросили его и его жену изобразить на телевидении историю с пропавшим свадебным колье с бирманскими сапфирами на 68 каратов и бриллиантами на 22 карата стоимостью несколько сотен тысяч долларов.

Согласно сценарию, вором должен был оказаться молодой любовник жены.

Самусенко говорит, что согласился участвовать в программе не из-за денег (заплатили всем участникам только по 50 тысяч рублей), а потому что понимал: жене необходим пиар.

Однако в ходе съемок авторы программы повернули сюжет в неожиданное русло и обвинили в пропаже драгоценности его самого.

«На программе меня ожидал неприятный сюрприз. Полиграфолог Роман Устюжанин неожиданно спросил меня: «Действия, связанные с пропажей колье, - это ваших рук дело?» Мой ответ «нет» был абсолютно искренним. Я же знал, что колье на самом деле никуда не пропадало, и был уверен, что полиграф это подтвердит. Я был реально изумлен, когда Устюжанин объявил, что по показаниям полиграфа мои слова - ложь», - цитирует издание Самусенко.

Евгений намерен отстаивать свою честь и достоинство в Останкинском суде. Иск он уже подал и требует миллион в качестве компенсации за гнусный обман.

Поделитесь новостью со своими друзьями!