Бузова напугала поклонников покрывшимся пятнами лицом

Лицо 34-летней Ольги Бузова покрылось ужасными пятнами. Известно, что недавно она опубликовала в Instagram шуточный ролик, снятый на отдыхе в Таиланде. На видео певица крутится перед зеркалом, а ее бойфренд, блогер Давид Манукян, «охотится» за пауком. После громкого хлопка, Давид сообщает, что промахнулся, и тогда Ольга хватает чемодан, выбегает из номера отеля и пытается поймать такси до аэропорта.

Однако подписчики в больше степени обратили внимание на покрывшееся пятнами лицо Бузовой. По мнению некоторых, ролик просто не обработан в фотошопе и певица показала «неравномерный загар» Другие же отметили, что без макияжа Ольга выглядит естественно и моложе, а «пятна» скоро сойдут. «Оля! Что с твоим лицом? Или это камера ужас передает?», «Аж смотреть неприятно», «Это просто отсутствие фотошопа!», «Оля, что с лицом? В пятнах вся...» - написали комментаторы.

Также фанаты сочли, что у звезды заметно округлился бюст, в связи с чем ее заподозрили в беременности.

Напомним, что перед новогодними праздниками Бузова призналась, что у нее появился новый возлюбленный - Давид Манукян. Теперь певица везде путешествует вместе с ним. Так, недавно они отдыхали на горнолыжном курорте Куршевель, а потом отправились в Таиланд. При этом парочка часто делится с поклонниками в соцсети фото и видео.

Ранее Бузова презентовала клип на песню «В огне», снятый в Таиланде.

Поделитесь новостью со своими друзьями!