В Апатитах мужчина с ножом ворвался в квартиру и ранил четырех человек

В ночь на 25 января мужчина с ножом навел ужас на жителей дома №23 на улице Гладышева в Апатитах (Мурманская область). Об этом они сообщили в полицию, рассказав, что на них напал агрессивный мужчина и от его действий пострадали четыре человека.

Вскоре стали известны подробности этой жуткой истории. В тот вечер компания из четырех человек выпивала в квартире на первом этаже «малосемейки». В какой-то момент к ним ворвался непрошеный гость. Невменяемый бил посуду, наносил удары ногами в голову находившимся в квартире людям и размахивал ножом. При этом ночной хулиган поранил четырех человек и успел пригрозить всех убить. К счастью, на место происшествия прибыл наряд полиции, пишет издание MVestnik.

Пострадавшим была оказана медицинская помощь, после чего их отвезли в МО МВД РФ «Апатитский» для выяснения всех обстоятельств случившегося. Туда доставили и задержанного. Примечательно, что погромщик заявил, что не понимает, почему его задержали, и признал, что причиной его неадекватного поведения стало выпитое спиртное. Между тем, один из пострадавших отказался давать показания, а трое выразили готовность общаться с полицейскими.

Сейчас правоохранители выясняют подробности ночного происшествия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!