Наталья Рудова снялась обнаженной в бассейне для мужского журнала

36-летняя российская актриса Наталья Рудова приняла участие в горячей фотосесии для мужского журнала Maxim. Все фотографии будут доступны в свежем номере издания, а пока же знаменитость для «затравки» опубликовала на своей странице один пикантный снимок.

На нем звезда сериалов «Татьянин день» и «Универ» предстала в образе нагой соблазнительной русалки. Фотография, сделанная на дне бассейна, будоражит воображение мужчин, так как отсутствие одежды на Наталье Рудовой позволяет рассмотреть соблазнительные изгибы ее фигуры.

«Ныряй, ни о чем не думай, просто плыви... И будь свободна», - так философски подписала актриса фото.

Поклонники пришли в чувственный восторг. «Фото как картина», «Настоящая русалка», «Нимфа морская», «Потрясающая фигура», «Фото - настоящее произведение искусства», - комментируют фанаты.

Съемки проходили на Бали, куда Наталья Рудова, как и многие звезды, отправилась на отдых после Нового года. Компанию ей составила близкая подруга - актриса Настасья Самбурская.

Отметим, что Наталья Рудова стала известной после выхода сериала «Татьянин день». С тех пор минуло уже более 13 лет, но артистка с годами становится только красивее.

Так, Рудова стала еще стройнее, чем в юности. Она придерживается правильного питания и не позволяет себе расслабиться даже в праздники. При этом актриса не считает, что надо доходить до крайности. Если ей захочется полакомиться мороженым или кусочком торта, она это сделает - эти калории потом сгонит в спортзале, который посещает регулярно. Но Наталья старается не переедать, памятуя о том, что склонна к полноте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!