Ведущей нового реалити-шоу станет 3D-копия Людмилы Гурченко

Автор и продюсер Валерий Комиссаров решил удивить новым реалити-шоу.
Он известен по таким громким телепроектам как «Моя семья», «Окна» и «Дом-2». Его новый проект – «Битва престолов». Это будет первое в России костюмированное шоу, в ходе которого стать реальным королем или королевой может любой желающий.
Проект готовит много сюрпризов для зрителей. Один из них уже сейчас авторы шоу решили раскрыть. Так, вести его будет Людмила Гурченко. Ее образ воссоздали в формате 3D при помощи специально разработанной нейронной сети на базе искусственного интеллекта. Соведущими шоу будут блогеры-миллионники - актриса Настасья Самбурская и звезда инстаграма Дарья Зотеева (Инстасамка).

Участники реалити-шоу будут жить в реальных средневековых замках. Под съемки проекта задействовано более 10 гектаров земли. «Подданные» двух королевств будут выбирать себе королей, которые правят ими и определяют их жизнь. Избранные Королева и Король получат абсолютную власть и смогут назначать свою аристократию, а те, кому не повезло, станут чернью и крепостными. При этом меняться власть в королевствах может каждую неделю. И побороться за власть есть смысл. Ведь жалование Короля и Королевы составит 1 млн рублей в месяц.
Начнется трансляция этого шоу на видеосервисе MEGOGO в День всех влюбленных – 14 февраля. Чтобы стать участником проекта достаточно заполнить анкету на его официальном сайте. Ожидается, что уже на презентации его 28 января будет около 500 человек.

Поделитесь новостью со своими друзьями!