37-летняя Ирина Дубцова похвасталась стройной фигурой в купальнике

Певица Ирина Дубцова после насыщенного декабря и серии новогодних выступлений отправилась в отпуск. Отдыхать артистка отправилась на свой любимый курорт на Мальдивах, которому не «изменяет» уже много лет. Компанию Ирине составил сын - 13-летний Артем.

С его отцом Романом Черницыным, солистом группы Plazma, Дубцова уже давно развелась. Но ради Артема пара общается и не держит друг на друга зла.

Поскольку свою личную жизнь Дубцова держит за семью замками и не распространяется о ней в сети, поклонники недавно предположили, что они снова воссоединились. Потому как многие были уверены, что Ирина беременна. А сведений о ее бойфренде совсем никаких.

Поводом для слухов о беременности Ирины Дубцовой послужили фотографии, где она позировала то в свободной тунике, то в брюках, то в широких рубашках. Такие просторные наряды натолкнули фанатов на то, что знаменитость скрывает за свободными силуэтами свое интересное положение.

Впервые за две недели отдыха на Мальдивах Ирина, узнав о своей «беременности» из сети, решилась показаться в купальнике. Позировала она прямо в бассейне в купальнике шоколадного цвета.

«Соблюдаем местные правила. После 18:00 в океане не купаемся. Приплывают скатики на закатике, они, видите ли, нас боятся», - пояснила Дубцова, почему купается не в океане.

«Главное, чтобы скотики не приплывали», - пошутила в комментариях ее коллега по цеху Анна Семенович.

После публикации фото разговоры о беременности прекратились. Фанаты предпочитают теперь поговорить о стройности 37-летней артистки.

«Ах, худенькая какая! Мамочки», «Какая вы стройная», «Первое фото в бикини, дождались», - похвалили фигуру Дубцовой фанаты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!