45-летняя Екатерина Волкова рассказала о своем смертельном диагнозе

Актриса Екатерина Волкова в программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», которая выходит на НТВ, рассказала о своей личной жизни и смертельной болезни.
45-летняя звезда российских сериалов призналась, что очень долго скрывала от родных страшный диагноз.
«Сережа стал от меня шарахаться. Я вроде как смертельно больна…», — вспоминает она.
По ее словам, в тот момент ей больше всего было страшно оставить без матери свою дочь.

Поведала Волкова и о своих многочисленных браках и романах. По ее словам, сейчас она разочарована в мужчинах, ведь они не смогли сделать ее счастливой. Так, первым мужем Волковой был непубличный человек. И этот брак стал для актрисы кошмаром. Ведь Алексей промышлял угоном автомобилей и очень жестоко обращался с ней, несмотря на то, что она родила ему ребенка.
Вторым мужем Волковой стал продюсер Сергей Члиянц. Звезда вспоминает, что начало их романа было похоже на сказку. Он почти сразу позвал ее к алтарю, тогда как режиссер Эдуард Бояков не отважился сделать это за несколько лет отношений. Но и с Члиянцем семейная жизнь не задалась.
В третий раз Волкова вышла замуж за писателя Эдуарда Лимонова. Но, по ее словам, отец из него вышел никудышным, поскольку он не был готов стать родителем. Спустя три года они развелись.
Несмотря на такую сложную личную жизнь Екатерина Волкова надеется, что сможет встретить того, с кем будет счастлива. И она готова выйти замуж четвертый раз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!