В Екатеринбурге мужчина похитил собственную жену, отвез ее в лес и избил

В отношении 35-летнего жителя Екатеринбурга открыли уголовное дело по факту похищения и избиения жены. Женщина сама написала заявление на мужа.

Как установило следствие, утром 20 января у дома №5 по улице Малышева мужчина схватил 40-летнюю жену и насильно затащил в салон автомобиля Mercedes, стоявший на парковке ТРЦ. Злоумышленник увез женщину в лес, где жестоко избил. После экзекуции подозреваемый отвез супругу в отель «Ямская слобода» на Московском тракте, откуда женщина сбежала. По словам пострадавшей, муж вливал в нее алкоголь, а также обливал ее холодной водой, продолжал избивать и угрожать убийством, пишет КП.

По словам начальника пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых, мужчина в содеянном не сознался, однако пытался водить полицейских за нос.

Вскоре выяснилось, что ранее между супругами возник конфликт, после чего и разыгралась эта криминальная драма. Сейчас следователь устанавливает детали и другие обстоятельства этой истории.

Сообщается, что екатеринбуржцу уже предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 126 УК РФ «Похищение человека».

Поделитесь новостью со своими друзьями!