В Подмосковье супружеская пара скончалась после ремонта в квартире

В Московской области при загадочных обстоятельствах погибла молодая семья. По данным управления СК России по региону, жители города Коломна - муж и жена, сделали ремонт в своей квартире. Супруги, которые ждали ребенка, заселились в отремонтированное жилье 17 января. На следующее утро к новоселам дозвониться никто не смог и тогда родственники решили узнать, в чем дело. В тот же день супруги были обнаружены мертвыми, пишет издание Infox.

Примечательно, что следы насильственной смерти на телах 26-летнего мужчины и 28-летней женщины замечены не были. Предположительно, супруги скончались от отравления угарным газом.

Следователям стало известно, что жильцы переделали систему дымохода и газовой колонки, что привело к нарушению вентиляции воздуха в жилище. Однако точная причина смерти супругов будет установлена после проведения ряда экспертиз.

Пока неизвестно, кто монтировал новый водонагреватель. Кроме того, не удалось узнать, почему при монтаже не сменили старую вытяжку, которая не пропускала продукты горения наружу, и они скапливались в квартире.

Поделитесь новостью со своими друзьями!